Когда вы поняли, что у вас уже всё есть и вам больше ничего не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
...а я это поняла? Когда заболела, пришло осознание, что главное жизнь и здоровье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514455)
Я пока еще этого не поняла)
Хранитель Истины (306686)
Я так сказала однажды, сразу сглазила!
Деньги понадобились!
И прям срочно!
Хранитель Истины (383937)
Где то лет в сорок.
Хранитель Истины (289814)
Не,Скворушка,я пока не готова)
Наставник (56199)
Вчера, но это до следующего лета, опять дрова, сено, сладко пахнущие молодые отдыхающие тётеньки, виноград вино, молоко сыр брынза и это вероятно будет продолжатся до ящика и главное это в охотку.
Верховный Наставник (108029)
Да, как и жемчужина
Верховный Наставник (161468)
Порой мечтаю о таком...но мне постоянно что то хочется и что то надо!!!!!