Запретив яблоки и помидоры из Азербайджана власть реально начала что-то делать против конкретной угрозы безопасности России, или показала себя на весь мир посмешищем в очередной раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590502)
Тут я вижу опять плюс Китаю , который будет завозить больше еды .в нашем регионе только Китай овощи и фрукты .редко Тайланд .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санкция все это, санкция - а результат будет видно потом!!!!!
Верховный Наставник (247042)
не очкуй, скоро будете импортировать кроме сала и помидоры из России ))))
Верховный Наставник (116918)
По поеданию яблок, уже есть специалисты.