Давайте всё-таки представим, что у вас это происходит 7 раз за ночь

Каким образом и кто будет считать это?

Легко ведь можно сбиться или обсчитаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я счетную комиссию из Ответов приглашу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
спичку буду откладывать из коробка после каждого раза))
Да тут уже дело принципа!
Боюсь, скоро кто-нибудь начнёт показывать здесь доказательства
Вот этого я точно не выдержу, у меня тонкая душевная организация. Мне даже неловко, когда у меня на глазах мухи тра ха ются!
Хранитель Истины (382711)
Тут кое кто со свечкой стоит её не проведешь .
Все подсчитано и учтено...
Не будем показывать пальцами
Наставник (75547)
Одни прадблеммы... Ещё же надо учитывать, кто и сколько раз закончил, или только совместные считать? Дилемма... Вот помню друг детства у бабушке с дедушкой жил, так они (бабка с дедом) друг с другом в дурака играли, а учёт вели в ученической тетради 18-ти листовой, один выигрыш - одна вертикальная палочка. От корки до корки этими палками тетрадь была заставлена, и на корочках тоже! Стояли две буквы одна над другой Б (Бабка), Д (дед) и палки, палки, палки... до горизонта.
Хранитель Истины (253310)
Ну если такое повторяется довольно часто, то конечно по привычки и со счета можно сбиться
А когда такое счастье выпадает раз в 10 лет, то тут всё точно сосчитаешь "до копеечки"