девушки, а прикиньте, пришли вы на первое свидание с МЧ, чтоб приятно провести время, а он в драповом пальте и вот в такой вот шапке... подумаете что он дурак ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161044)
Привезла сестра к маме жениха, а он вот в такой шапке, вместо веревочек, вообще косички...Мама наша выглянула в окно и говорит: "там с ними еще баба какая то, с косами "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ути-пути, мамин пумпончик)))
Не подумаю, что дурак. Подумаю, что у него со вкусом плохо))
Просветленный (652485)
У меня тоже есть такие шапки-шлемики.
Будем два дурака!!!!
Для меня главное, что под шапкой у человека.. )
Просветленный (536216)
Лучше как на аватаре в платке
Хранитель Истины (270008)
У меня такая, тока серенькая... )))
Чем тебе не нра?
Верховный Наставник (114481)
Молодежная шапка чо такого
Хранитель Истины (422027)
Я мочка на подбородке---дамский угодник...ему можно...))))))
Просветленный (533756)
Хорошая шапка чо вы в самом деле!
Хранитель Истины (426594)
Просто ощущение,что ему все-равно,чем голову утеплить.....видела мужчин в детских шапках,а женщин возрастных в шапке покемона.....встречаю взрослых в детских куртках....меня уже ничем не удивить.....да и мода сейчас очень неординарная
Просветленный (742442)
Нет. С чего бы? Мне будет любопытно откель дыра на подбородке.
Наставник (49612)
против такой шапки ниче не имею