Если вам вдруг кому-то захотелось презентовать конфеты, вы какие в основном покупаете?

Ну там к основному подарку дополнение, или просто так)))

Я почему-то рафаэлло или мерси)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я вместо конфет в дополнение дарю свои свечи...
Причем совершенно некалорийные!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Я тоже рафаэлки беру...)))
Просветленный (713431)
Иду на Бабаевку и покупаю конфеты ручной работы. Рафаэло есть люблю. но на подарок не взяла, как-то не солидно
Просветленный (522417)
Мерси или фереро))))
мерси я сама больше всех люблю))))
Верховный Наставник (160478)
....почему то конфеты дарят только мне, я ни кому ))) Рафаэло взяла бы!
Коркунов

Рафаэлло все наелись мне кажется,это так чисто чайку попить
Такие

И недорогие и вкусные
Разные у них вкусы
Хранитель Истины (425090)
Сама я не ем и не люблю конфеты
Я очень внимательна к окружающим меня людям,ловлю их желания и предпочтения,смотрю,что сами покупают,тогда легче ориентироваться,кому и что презентовать,это индивидуально