Почему 17 декабря члены ЕСПЧ хотят предложить Путину изменить статью 275 УК РФ (Измена Родины)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Понимают, что их могут взять за фаберже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редакцию предлагаемых изменений хотелось бы увидеть. А так отвечая, можно только гадать.
Хранитель Истины (259114)
смертную казнь изменникам хотят ? или добавить измену путину ?
а что именно там хотят изменить?
Верховный Наставник (169873)
Дело в том, что нет в УК РФ такой статьи как "Измена Родине"
Верховный Наставник (140260)
Измена РОдине стала обычным делом.
Что они хотят изменить, болезный?
Верховный Наставник (177979)
А для чего Гос Дума Первого созыва в "далёких 80-х", в первую очередь,исключило из Уголовного Кодекса статьи "Валютные операции" и "Мужеложество" ???
Видать у самих "рыльце в пушку"...