У вас есть электросамовар,помните они были в конце развала СССР почти в моде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426589)
Есть,красивый,расписной....мечтаю как на пенсии чай буду из него пить....но поскольку до пенсии ещё как до звезды-весной.....начну.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Есть...стоит в магазине на видном месте...)))))
Просветленный (594253)
У меня не было .самовар стоял у некоторых , пока не купили чайники электрические .
Верховный Наставник (133420)
Дровяной есть. Недавно купил) с клеймами позапрошлого века)
Верховный Наставник (101363)
Нет у меня, но я так хотела. Особенно, когда детенок рос. Сейчас он уже вырос и умеет пользоваться микроволновкой, да и чайник поднять может. А тогда мы ему и чайник электрический на 0.5 л купили и подставку-грейку для кружки... Все же кипяток удобно из самовара наливать и.... прикольно.