Чисто гипотетически. Например+

Бацька складывает полномочия, Светка Тихановская с триумфом возвращается в Минск, освобождает всех политических заключённых и под шумок некоторых уголовных. Увольняет почти всё руководство МВД и КГБ как причастных к репрессиям, назначает вместо них гастарбайтеров по подсказке Варшавы и Вашингтона, люстрирует ОМОНовцев на хлопцев из Незалежной, там очень много безработных бандеровцев прошедших АТО. Затем объявляет новые выборы. Всякие Бабарики, её муженёк, наши местные Яроши, Тимошенки, Порошенки, Ляшки и другие жулики-прихватизаторы сразу ринутся записываться в кандидаты в президенты. Сразу же между ними начнётся конкретная грызня за "корыто", типа кто патриотичней и принесёт европейское благополучие многострадальному белорусскому народу. Появятся тонны компромата на соискателей должности верховного главнокомандующего и другие трюки, которые мы наблюдали на Украине. Кого выберут граждане по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169768)
Путина они выберут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Это вопрос времени, Коля.. Не сегодня, так завтра. Батька еще более-менее держится у власти за счет пенсионеров и людей среднего возраста, а у молодых белорусов уже сейчас бошки промыты. И с каждым днем, с каждым месяцем и годом, число белорусов с промытыми бошками будет увеличиваться.
Верховный Наставник (146894)
Да как обычно ......кто громче всех орет , за того и проголосуют . Старинная традиция , еще со времен новгородских вече идет