Как думаете...в связи вакцинацией от Cov-id-19.....полк безработных прибавится или права человека будут соблюдены?

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 56

3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 — 54 Конституции Российской Федерации.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
В России, что такое права человека, забыли 30 лет назад. Остались только добровольно-принудительные меры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, хватит денег чтобы купить липовую справку о прививке