Прививку от ковида будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288100)
Сейчас на 100% уверена, что нет. Что будет через полгода посмотрим. Я в принципе никакие прививки не делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас точно нет))
Хранитель Истины (374910)
мне нельзя.... я пью...
Наставник (83888)
Посмотрю сколько народа от неё ласты склеит и только потом приму решение.. Привет!
Наставник (28737)
НЕ а!
Хранитель Истины (253310)
Мы только в октябре переболели, так что в ближайшее время нет, а теоретически, когда подтвердится, что привитые повторно действительно не болеют, то да, буду не против
Хранитель Истины (437413)
Буду...
Нет.
Хранитель Истины (426950)
У нас их нет и я не буду делать.....казалось бы такая благополучная страна,но с последними прививками косячит,много неблагоприятных последствий
Верховный Наставник (169734)
А смысл, через полгода иммунитет исчезнет. То есть, если делать сейчас, то к следующей осени иммунитета не будет. А грипп заболевание сезонное, и осенью ковид опять вернется.