"Отныне, в РАЙ попадут только ВАКЦИНИРОВАННЫЕ!" Почему об этом не предупреждает наш Кирилл? (+)

Отныне, в рай попадут только вакцинированные!

Именно так, стоит воспринимать высказывание Папы Римского - для попадания на небеса теперь потребуется вакцина против Covid

Бред раздающийся со всех сторон, не утихает. Со слов сайта Babylon Bee , главный поп Ватикана заявил следующее:

Теперь каждый должен получить вакцину от COVID-19, прежде чем войти в жемчужные врата.

«Это очень важно для спасения всех людей на Земле», - пояснил Папа Франциск. «Мы знаем, что Бог пропускает всех на Небеса, потому что Он любит всех нас, и Ему на самом деле все равно, в какие беды мы попадаем в этой жизни, но мы должны опасаться величайшего земного греха из всех: не получить COVID -19 вакцина. Бог сообщил мне, что Он не пустит вас на Небеса, если вы не получите ОБЕИХ ДОЗ этой очень безопасной вакцины ».

Объявление Папы происходит в то время, когда мировые лидеры призывают граждан получить вакцину. Ученые утверждают, что вакцина никоим образом не вредна и не может превратить вас в зомби или что-то подобное.

Папа Франциск также заявил, что получение обеих доз заслуживающей доверия вакцины «немедленно освободит ваших умерших родственников из чистилища» и «может даже вдвое сократить ваше пребывание там». Чтобы доказать свою точку зрения, он приказал католической церкви отказывать в причастии всем непривитым членам.

Во время публикации Папа Франциск получил первую дозу вакцины, и перед второй дозой его пришлось привязать к кровати для экзорцизма.

https://ispolkom.su/960-otnyne-v-raj-popadut-tolko...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
ж о п а одна не приходит
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141267)
Тварь лицемерная
Верховный Наставник (205346)
Гундяев добавит, что попадут в рай только в том случае если вакцина будет освящена в православных храмах, как яйца на Пасху.
Просветленный (738545)
Вот так и поправки в библию делали 2000 лет.
А вы рты раззявили.. вера творит чудеса!
Да наплевать и растереть на эти указания Папы! Это он говорилобращаясь к католикам. Россия страна православная и указания Папы Римского для россиян ничего не значат.
Ученик (104)
Просто смех :D Или это фейк или... у меня просто нет слов. Религия уже на последнем своём издыхании пытается продвигать идеи тех, кто за ней стоит, чтобы управлять глупцами, способными только верить, но не соображать.