Бацька заговорил об очередной пятилетке грандиозных свершений. Это значит+

что принятие новой Конституции будет фикцией и он не собирается уходить как обещал? если да, то почему он передумал и чё теперь станет делать Кремль. По последним опросом всё больше белорусов осуждают Москву за поддержку диктатора, хотя раньше русофобии в Беларуси вообще не наблюдалось, имею ввиду среди народа, только Бацька был главным русофобом и кремлефобом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Что и требовалось доказать
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250439)
у Батьки последнее предупреждение, потом соседство с Яныком, а Ростов не резиновый ни@уя )))
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Это значит, что "говорить" - это его последняя соломинка.
Наставник (89922)
…он всё тот же,он всё тот же ,он такой ,как был вначале и тебя пусть не тревожит то,что ныне он творит
…/почти Песняры/