Как думаете - почему "Зенит" так позорно выступил в ЛЧ? +

Петербургский «Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче последнего тура Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в Петербурге и завершилась со счетом 1:2. Счет на 16-й минуте открыл нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси. На 68-й минуте немецкая команда сократила отставание благодаря голу защитника Лукаша Пишчека. Еще через десять минут полузащитник «Боруссии» Аксель Витцель вывел команду вперед. Сине-бело-голубые остались без единой победы в этом розыгрыше Лиги чемпионов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224203)
Почему позороно , обычно , на данный момент .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь что тут всем интересен этот спорт? Детишки -миллиардеры дурака валяют с мячиком..-это по твоему кому то тут интересно? Ты категорию не попутал?