Если женщина говорит: «Мне нужен тот, кто будет ценить меня, а не мои сиськи.» И заглядывает вам в глаза так вопрощающе. (Типа, «что скажешь?») И что вы ей на это выдадите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383130)
Ну...ясен пень...у неё сисьги 2 номера....что ж тут посоветовать - горбушки поздно есть - может капусту попробовать? Или эта...как её - массажная пальпация по методу Филимонова?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Скажу нафиг мне нужна баба без сисек.
Просветленный (720319)
Что согласен, но она меня будет любить не за мой член и кошелек.
Хранитель Истины (451035)
без проблем, но денег не дам.
Верховный Наставник (246971)
баба без сисек эт же мужик, а на х е р мне мужик в доме )))
что тут скажешь.. Мне не нравится, когда на меня ценник ставят.