Пришельцы контактируют с правительствами США и Израиля. А мы чего не контачим-с? ))

Бывший глава программы космической безопасности Израиля Хаим Эшед заявил, чточеловечество вступило вконтакт синопланетной «Галактической Федерацией», ноэтодержат всекрете, потому что«люди неготовы». Обэтом, каксообщает Jerusalem Post, генерал заявил винтервью Yediot Aharonot.
Эшед, работавший надкосмической безопасностью Израиля втечение почти 30лет, заявил, что«Галактическая федерация» управляет подземной базой наМарсе по«секретному соглашению» сВашингтоном. Поегомнению, инопланетянам пришлось вмешаться, чтобы остановить Дональда Трампа, когда тотоказался «награни» раскрытия ихсекретов.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45396995/?utm_conten...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233023)
Всё понятно, инопланетянам пришлось вмешаться и убрать Трампа, а взамен него поставить робота-адроида из жидкого металла (Байдена).. То-то я смотрю, Байден как-то странно выглядит. Ужос, ужос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Я тебе больше скажу они сами того.... А наши земляне, наивные и простые
Наставник (92506)
Да я так и думал что руководство страны на другой планете живет...
Верховный Наставник (207804)
надо планитянам сообщить, что всем землянам хуже редьки надоели эти старые маразматики-правители, у нас тут демократия расцвела и пора исключительных исключать и менять на других......