Это правда,что после прививки от ковида нельзя употреблять алкоголь ровно 42 дня?

Знакомому алкаша когда здавали в наркоклинику,там врачи предупреждали,что после резкой завязки,в течении 42 дней может пооизойти сбой в организме в плоть до летального исхода...
Правда штоли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518290)
Видимо просто предполагают, чтобы ничего не мешало формироваться иммунитету..А точно вам сейчас просто никто сказать не сможет .Потому что с этим коронавирусом всё впервые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А те кто разбился в самолете из Египта....Тогда...Летать нельзя было?? А 20 000 ежегодных СМЕРТЕЙ от автоаварий..это что было такое?
Хранитель Истины (388400)
Плин...да перед и после любой прививки - нельзя...лекарственные средства и алкоголь в общем то вааще мало совместимы. ...
Верховный Наставник (126509)
а что? трудно подождать?..на 43 день бухайте сколько влезет))
Хранитель Истины (374941)
и трахаццо тоже...
Верховный Наставник (179001)
Это напоминает что-то похожее после смерти\похорон - те же 40 дней...
Верховный Наставник (115398)
Нет, сказано было ограничить потребление алкоголя. Употреблять можно но понемногу. А алкашу правильно сказали. если резко бросить, то на 3-5 день белая горячка может посетить. Когда постепенно уменьшая дозу маловероятно.
Хранитель Истины (258326)
Устаревшие сведения, уже 56 дней.