«Вечеринка удалась, если в результате кому-нибудь набили морду, или кто-то залетел, или развелся.» (с) У вас случались такие удачные вечеринки? Хоть разок были последствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234043)
Много чудили. Из смешного, друг на корпоративе уронил начальника, чтобы тот не выеживался и перестал ходить на работу, думая что уволит. Через неделю звонят девчонки с работы и спрашивают, чего на работу не ходишь, а то восьмерки все равно ставят. Приходит на работу, а навстречу босс раскрывает объятия и страшно извиняется за то недоразумение. Его дефки по трезвому морально обработали и на измену посадили, тк начальник ничего не помнил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
драки конечно бывали, но я не участвую.
я слишком приличный человек.
поэтому так и не залетел.