После стирки на черных веща остается словно какая-то пыль, что это? Машина плохо полощет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644560)
привет,Юль. видимо вода плохая.попробуй при 30 градусах стирать,и доп ополоску ставь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Чем стираете? Я стираю спец. гелем дрефт для черного. У меня ничего не остается. Еще всегда включаю дополнительное полоскание.
Наставник (58621)
а каким средством пользуетесь? Если Ласка для черного - то уменьшите дозу средства.. или ставьте на дополнительное полоскание..
да, скорее всего...
у мня на новой Бош такая же фигня.
или порошка надо меньше класть, или дополнит. полоскание вулючать
Порошок лучше сменить ,на что угодно для черного, на темных вещах все время раньше следы оставались(((такой беру - вроде нормально.
Мудрец (14945)
Хм... И я заметила после порошка, думала, просто пыль...)