Что Вы думаете о Вакцине которую нужно колоть два раза в четыре месяца. Нельзя контактировать с больными короной, сидеть дома 4 месяца и надеяться на чудо прививку?

Ваше мнение ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180620)
Какая еще вакцина?! Мне жизнь дорога пока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169355)
Она приносит чудовищное количество антител...
Как среагирует на это клетки человека со временем -никто не знает.
Верховный Наставник (182281)
Моё мнение: если не свербит, то нужно посидеть и посмотреть - как станут развиваться события с пандемией в стране и привитыми, когда свербящие пойдут косяком.
Хранитель Истины (387635)
Как то не очень перспектива...
Просветленный (518108)
Мало того, ещё и выпить нельзя 42 дня.
Наставник (67030)
И все это на фоне абсолютной трезвенности, иначе вакцина не подействует... (если что не так - сам виноват)
Верховный Наставник (129852)
я считаю это туфтой раскрученной....тем более колоть два раза заемто..ппц
Набери в гугле pfizer вакцина, и там столько запросов про купить в России ппц)))) видимо никто не верит в путинскую «Гам-Ковид-Вак»
Наставник (69330)
И не пить спиртное ,и сидеть дома 4 месяца-это всё отмазки шарлатанские : если заболеете,то мол сами виноваты!..
Верховный Наставник (233344)
Ну во первых через 21 день одна и через 21 день вторая.через месяц сдача крови на антитела. Эта штука работает проверено на себе. вопрос только как долго продержатся антитела.
Думаю, что надо просто пить по вечерам 50 гр водки или коньяка вместо прививки, раз прививка не совместима с алкоголем, значит и ковидныз вирус тоже несовместимы, логично?
Верховный Наставник (178875)
Зачем столько деталей того-сего, когда вполне достаточно одной-единственной:
- Любая вакцина создаётся месяцами-годами, включая её проверку, опробирование, критический и многосторонний контроль за результатами-последствиями её действия\применения (моментальными и долгосрочными) - и ТОЛЬКО тогда она может признаваться как действительно положительно действующее средство.
А уж тем более - это должно быть в чистых\честных руках абсолютно чистых и кристально честных врачей с безупречной репутацией!
НИ ОДНО из этих ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условий - НЕ ВЫПОЛНЕНО!
А коли так - какая же вера в этот их новичок-препарат может быть?
Ну, разве что у дебилов и полного дурачья...