Перед сном..Видел тут кто то радостно фапал типа *ы ватную вакцину начали производить)

Информация о том, что АО "Биолек" (Харьков) наладило производство российской антикоронавирусной вакцины "Спутник V", не соответствует действительности, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127319)
Действительно,"наладило производство" и хохлы как то не вяжутся друг с другом.

А вот другая новость про то,что хохлы у американцев вакцину клянчат,более правдоподобна...Или тоже фейк?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Бедные каклы...
У нас показали ВАШИХ, которые сказали, что Украина ГОТОВА производить вакцину.
Только и всего.
Верховный Наставник (231732)
В правоохранительных органах? Поди и дело уже уголовное завели о госизмене.. Ужас, ужас.
Верховный Наставник (202001)
Глава Минздрава сильной и независимой страны обратился в американское посольство:
Министр попросил США рассмотреть "Украину как потенциального приоритетного кандидата на получение вакцин".
Временная поверенная в делах США Кристина Квин заверила, что "сделает всё возможное".