Как Вы считаете, пищевые красители, которые продаются в магазинах, они негативно влияют на здоровье? Какие пищевые красители Вы используете в кулинарии? Какие торговые марки хорошо себя зарекомендовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (590180)
Красителей я не видела , но понятно что они вредны .кулинарию я покупаю и чтоб не было красителей .шоколад мак предпочитаю .