Кто помнит что это за штуковина? см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388240)
Спичками пулять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
4 класс. Стрелялка из прищепки.
Хранитель Истины (305457)
Горящими
во, это гораздо лучше, а там часто спичку зажимало

Верховный Наставник (141263)
Со списанных комбайнов спиливали трубки и делали поджиги.. намного совершеннее, чем здесь на видео

( с курком)
Знаем. Сами делали. А ещё классная штука - пистолет, стреляющий шпонками.

Наставник (73567)
Да, уж. Чем только в детстве не занимались. Одни кулибины были вокруг. А ещё и вот такое делали, из велосипедного насоса. Эт из менее опасных.