Зачем супермаркеты продают одну охлажденку? Всем понятно, что она в основном из импортной заморозки

А та, что не из заморозки - тем более тухляк. Ибо пока пройдет путь от производителя до прилавка через логистику маркетов, уже трижды потеряет актуальную свежесть как охлажденка + в самом маркете лежит не один день...

Не честнее ли и безопаснее с санитарной точки зрения продавать заморозку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251129)
ты не просто отстал, ты отстал навсегда, Россия уже экспортирует мясо а не импортирует )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну отчего же.. Есть ещё красивое слово "дефростированная" (рыба, например)
Чего не придумаешь, лишь бы продать подороже..
Наставник (73567)
Вот именно. Особенно если эта охлаждёнка досьавляется за тысячи километров, а перед этим ещё неделю в океане болтается. Эт про рыбу морскую охдаждённую.
Наставник (73259)
Сорян конечно, но КАК ЭТО? Не уметь отличать охлаждёнку от разморозки? Вы блеадь из какого кишлака?

21 век...мамадарагая...
Хранитель Истины (487945)
Не до честности,когда думы о выгоде!