все .вакцинация населения накрылась медным тазом.а проще разбилась о

быт и менталитет.Попова сказала что перед вакцинацией нельзя пить 56 дней и 42 опосля.))Ага)).Новый год до 15 го гудим.потом еще 2 месяца нельзя.а там и ковид закончится)).Живы будем если выживем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (405732)
Ещё нужно, чтобы антител не было, тогда сделают. А они почти у всех. Переболели и не знают когда) Так что ждём-с)) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Американцам прямо сказали, что вакцинация не раньше июня-июля, а наши - элегантно
Верховный Наставник (115383)
Просветленный (522417)
Да уж)))

не для нас это дело
Верховный Наставник (221416)
На святое покусились
Верховный Наставник (169344)
Она сказала две недели до, но тем не менее. Без вакцинации, значит без вакцинации)))
Хранитель Истины (339466)
Все у людей отобрали .бизнес ,пенсии ..а теперь ещё и последнюю радость в жизни !!//)))
Верховный Наставник (180415)
да ещё учитывать надо, что у 8,5 процентов в январе днюха....у меня, например, в ночь с 13 на 26-ое обычно.
Хранитель Истины (497463)
русский народ не победить))
Верховный Наставник (222471)
Сейчас вот все резко пить бросят и водка станет по 3 руб 20 копеек, как раньше..