А если бы ваш шеф узнал что вы на работе силите в ответах он бы вас

по головке погладил бы?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
у нас не было выхода в интернет
собственно, и времени на это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303206)
Он мне разрешает
Просветленный (714943)
ДЛЯ МОЕГО ШЕФА ВАЖНО, ЧТОБЫ РАБОТА БЫЛА СДЕЛАНА, А ГДЕ , КОГДА И КАК Я ЕЕ ДЕЛАЮ. ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ БЫ
Верховный Наставник (116464)
Ты зачем усы сбрил? Шеф ты или не шеф!
Просветленный (715383)
У меня шеф-я,а вот из местных бы поувольняла к черту 70%
Просветленный (503419)
у нас строго было в свое время
вплоть до увольнения
Хранитель Истины (372516)
я думаю что мой шеф адекватный и понимает, что помимо работы мы на работе можем заниматься в интернете и не рабочими делами)))
Хранитель Истины (383965)
Пока мой филиал стабильно приносит прибыль ему абсолютно все равно где и сколько я сижу
Хранитель Истины (422847)
Нет у меня шефа...и уволить неоткуда?...)))))