Вопрос про почтовый ящик на мыле.Это катастрофа какая-то !!!(((( +++подробности

В прошлом году у меня раза 2 взламывали почту.Сейчас вроде всё нормально,НО! - обнаружила кое-что непонятное.
В общем,забиваю логин ящика без "@mail.ru" в поиск гугла,и он выдаёт мне такую инфу,что оказывается этот мой ящик где только не зареган !!! (((

Не знаю,что думать,что делать...Значит,кто-то им ещё кроме меня пользуется?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (324)
Твой мыл попал в спам-базу.
В него не заглядывают, почту не читают не беспокойся. Это не взаимосвязано.
Тебе спам валить вёдрами будет.

Если твой пароль пробивали, то он очень простой.
Не советую пароли ипа Natasha1981, т.п.