Как вам этот грозный жук навозный?) +

Сразу же после решения «проблемы Донбасса» боевики АТО возьмутся за Крым. Об этом в эфире меджлисовского телеканала ATR заявил бывший крымский предприниматель, один из основателей «Украинского культурного центра» в республике, бежавший в 2016-м году в Киев и примкнувший к боевикам, Вельдар Шукурджиев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Шукурджиева, «патриоты» ждут возможности отправиться на российский полуостров.

«Те, кто из Крыма, крымские татары, участники АТО из Крыма именно, у них цель одна – это вернуться в Крым, его деоккупировать. И мы прекрасно понимаем, что деоккупация Крыма напрямую связана с боевыми действиями на Донбассе и в Луганске, в этом направлении. Я думаю, что корень деоккупации Крыма, он там находится, на востоке Украины.

Поэтому после окончания боевых действий нашей победой, вопрос вернется и к Крыму… Патриотическое движение тех военнослужащих, которые служили в первой, второй, третьей волне, оно никуда не делись, они ждут. Тогда патриоты, добровольцы остановили это нашествие и сейчас они также способны вытеснить это нашествие за пределы государства», – заявил Шукурджиев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)
Все двое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Ждуны))))))
Верховный Наставник (207667)
Из-за таких жуков Сталин и депортировал поголовно крымских татар в свое время, потом простили, а жуки никак не уймутся, видимо не поняли ничего и не усвоили уроки прошлого....
Наставник (96297)

Подожди щяз он тебе глаза откроет