Прикинь яка скотыняка....Ну теперь будет пища для ума Скобеевой.

Пословам шведского бизнесмена, передача Крымского полуострова всостав УССР в1954 году была административной мерой, накоторую «пошли сперепоя». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45390459/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
и Аляску тоже с перепоя ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115661)
Хрущев принимал участие в репрессиях украинского народа. Отписал Крым для очистки совести. Сволочь.