смотрю модный приговор.... и вопрос возник мамы девочек, а вы учите своих девочек быть женственными? или с этим как бы рождаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с этим как бы рождаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160491)
Девочки часто мам копируют, у нас так и было
Учим ли масло быть с масляным? Дерево растительным? Щенков мы учим быть собачками?

Женщина женственна по определению
Верховный Наставник (223669)
Меня бесполезно было учить, ко мне это в подростковом возрасте само приходило)
а дочка с меня щас пример во всём берёт, от этого и буду отталкиваться)
Наставник (68614)
лучше бы дочерей предохраняца учили от левых залетов. а то как что то сразу мужик виноват
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
этому не научишь
Верховный Наставник (221634)
Ну природа природой, а маму слушайся...