Каждый год мы ломаем голову на тему "что подарить ?" А вы можете вспомнить подарок, который вам пришелся вот прям кстати? Какой подарок вы помните уже много лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Рюкзак
Мы с моим шефом поехали в командировку, у меня был ДР
Он говорит, давай выберем тебе подарок
Я отнекивалась, а вечером во время прогулки по маленьким улочкам в витрине магазина сумок я увидела итальянский рюкзак
У меня глаза загорелись, он сразу зашёл туда и купил его, не спрашивая цены
Это оказалась настолько удобная и функциональная вещь. И остаётся одной из моих любимых вещей. Этот рюкзак видел в жизни больше, чем некоторые люди, хотя ему всего лет 10)
Ещё есть и другие подарки, но это очень личное, а вот этой историей вполне смогла поделиться)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303570)
Шарик новогодний, большой
Там все расписались))))

Это на нг было))

Большая коробка с мелкими сюрпризами
Шарики с пожеланиями
35 вёдер малины))))) на 35 лет друзья прикололись)) ведра маленькие, в каждом было по 35 ягодок)))

Короче... Мне нужны эмоции, я помню их....)))
Варежки и шарф.. Муж на первое свидание с этим пришёл.... А не с цчетами
Верховный Наставник (160478)
Носки )))) Я в них сплю)))
Верховный Наставник (180242)

Верховный Наставник (122022)
Кстати да. Носки это то, что всегда пригодится.
Верховный Наставник (125646)
почему-то вспомнились пирожные в виде грибов-мухоморов, которые заказала на мой д.р. в глубоком детстве моя бабушка (царство ей небесное). больше 40-ка лет прошло, а я их помню!
Хранитель Истины (287107)
Все подарки мужа, например, зная мою любовь к шампанскому, повез меня в Абрау-Дюрсо пить это самое шампанское.