сегодня решил купить сала соленого "домашнего". Зашел на рынок и офигел:

В ларьке от БЕЛАРУСИ оно 750 рублей под названием ШПИК соленый. как вам цена?
Ну, думаю, грамотеи - уже сало в шпионы записано.
ШПИГ - есть сало соленое любого вида хоть копченое, хоть вареное. Называется так по методу приготовления говядины ШПИГОВАННОЙ салом морковью и другими кореньями.
Сыры в этом же ларьке(отделе) меньше 650 самые дешевые до 1300р за кГ.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345543)
Считаю, что дорого слишком. А от сала я бы сейчас не отказалась!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я куй знает про цены но наверна дороговато
сыр вчера швейцарский брали 650 кг не на рынке
Наставник (63267)
У нас 500, даже копчёное.