А мужчинам правда нафиг не нужны все эти любовные смс, звонки, сообщения, на которые им приходится

что-то отвечать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
нужны. только не в рабочее время и тем более не на совещании))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужны..нужны...))) только не так часто))))
лучше тело в дело чем бла бла бла....
Верховный Наставник (176563)
У меня шаблоны есть,уже готовые,что не отвлекаться и не придумывать
Наставник (68201)
Нужна Женщина, а не ее электронный призрак :)
Нужны)... В моем телефоне есть предустановленные шаблоны: "Крепко люблю!" и "Может, пообедаем?")...
Всем по разному,походу...Когда любишь человека и через телефон приятно пообщаца...