Вы сильно обрадуетесь, если у соседа, который вас раздражает наиболее всего, угонят его авто? Или что у него там имеется..самокат..велосипед..жену..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня жалость в такие моменты просыпается.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302871)
Однозначно! Поделом этой сволочи!=))
Наставник (95613)
Стыдно признавать, но - да. Не сильно, но позлорадствую.
Верховный Наставник (121736)
сильно обрадуюсь а лучше бы две угнали
Наставник (93018)
Нет, меня это не порадует, по той простой причине, что теперь сосед станет еще злее и противнее, и завистливее. Я люблю окружать себя счастливыми людьми. От счастливых людей пакости не ждешь, а обиженный сосед способен на пакость.
Просветленный (714539)
Нет, не порадует. Меня чужое горе не радует вовсе