Какой будет статус у Белоруссии, когда она войдет в состав России? Край, область, район?

Правда хорошо звучит,-"Белорусский район".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
накуй они нужны.
Ещё бы Путин перестал выделять деньги на поддержание этого ... рыбоводческого колхоза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
ПГТ.
Или сельское поселение.
Как вариант - совхоз Большое дышло.
Влажные имперские мечты... Россия после вонючего Крыма до сих пор очухаться не может.
Слышите, белорусы, эта штабная крыса предлагает вам российскую нищету!
Старая кляча Боливар не выдержит двоих...
Верховный Наставник (207726)
Килька хочет чтобы морем назвали.....
Просветленный (837214)
Так и останется, как щас)

Хранитель Истины (251256)
Федеральный округ ))
Верховный Наставник (232706)
Белорусский сельсовет, в составе Брянской области.
Верховный Наставник (131109)
Ничего не изменится,ибо Белорусь останется независимым государством.
Верховный Наставник (126507)
как были местечковым гетто со времен царя Гороха, так ими и останутся...
Хранитель Истины (257079)
Не в той категории вопрос задали, надо было в юмор
Хранитель Истины (258326)
Я против, сюда ещё притащат своих майданутых. У нас что, дефицит придурков?