Вот такие бабуськи мне больше нравятся, чем ритуально-зависимые, а тебе ? Вн...

Или, все же, тебе более по душе вот такие старушки ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10250)
На первом фото как то симпатичнее. Даже немного завидно.
Вот на нижнем это уже не то, лезть купаться в одежде. да еще и в платках. это перебор. Обычно такое лишь в дюбель пьяные вытворяют. А таких к воде подпускать не следует. либо сами потонут на хрен. либо из за них кто то. Если же вера способна сунуть человека в одежде в воду( да еще как там на заднем плане с крестом упражняться), то значит она не слабо " по шарам дает". И следовательно вот таких купальщиц( и купальщиков) к воде так же подпускать нельзя ни в коем случае. Чревато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Вселяют оптимизм
Верховный Наставник (191141)
Надеюсь не дожить до этого
А разве одно исключает другое? О_о!
Хранитель Истины (427236)
Так это они же )
Наставник (27086)
Все прикольные. Но, однако, церковь-то как затопило, даже купола не видно, один крест.
Наставник (25131)
С чего ты взял, что тот кто может прыгать к классики неверующий человек?
Я именно из таких бабуль, могу быть как на первом, так и на втором снимке
Советник (2870)
Славян! Ты остатки коммунизма с идиотизмом то не равняй...
Мудрец (20607)
Вообще то я видела бабусек которые были одновременно как на твоем первом фото и верующими, жаль что тебе таких видеть не пришлось..
а мне нравятся все без исключения) одинаково)
Просветленный (738032)
Кто скачет, явно забугорные старушки.
А тонут наши родненькие, и они мне нравятся.. пущай тонут.
Друг мой, твой вопрос про "какие больше нравятся" относительно старушек, навевает мне кое-какие подозрения по поводу твоей, друг мой, ориентации, ибо мне хоть и пятьдесят, но даже пятидесятилетние бабки мне не нравятся, а если и нравятся, то не старше сорока трех лет, ибо старость может нравиться только оконченым дебилам, хоть и никому из на ее не миновать. Вот уважение к старости - это совершенно другой вопрос, ибо он вытекает из уважения к родителям своим, как заповедал это Господь, Бог наш. Ой, извини, я же дело с неверующими отморозками имею, для коих слова "уважение к старости" ничего не значат: нет Бога, а значит и нехрен этих старушек и уважать. А старость, друг мой, не всегда приходит с Мудростью, и частенько приходит одна одинешенька, и это тоже следует знать. Ты вот возьми свою мамку старую сфоткай и выстави с аналогичным вопросом, а ведь эти женщины - кому-то матери и бабушки, и если кто либо из них увидит их в твоем вопросе, то проклянет тебя, а Бог услышит это и добавит в ту чашу, которую готовит вылить на твою голову. И как ты думаешь, чем эта чаша пахнет? Я тебе скажу: чем-то похожим на запах твоих фикальных вопросов, вернее вопросов по фикальным темам. Теперь еще раз по теме: Бог заповедал человеку с уважением относиться к своим родителям, особенно в старости их, независимо от их вероисповедания, прежних поступков и текщего психического и физического состояния, особенно если они становятся слабы и беспомощны, как к своим родителям, так и к родителям супругов своих, и на это есть у Бога основательные причины так заповедать. Для особо тупых объясняю: человек есть семя отца своего, и мать его, вынашивая его в чреве, терпит страдания, и только лишь одно это должно побуждать НОРМАЛЬНОГО человека к благодарности к ним. Да, можно не следовать их заблуждениям, но уважать их - прямая обязанность на человеке, и в ком этого нет, тот, извини, не человек уже, а *ь, которую следует беспощадно уничтожать по Закону Божию. Но Господь Бог вам послабление дал в последующем Евангелии и в след за ним Коране, поэтому живите, пока, пока Господь Бог не умертвит вас Сам, или пока Он в Уголовном Кодексе не утвердит смертную казнь за неуважение к пожилым людям.
Верховный Наставник (177257)
Верховный Наставник (111938)
Сидят две бабульки на завалинке. Лучшие подруги.
Одна говорит:
- Людк, а помнишь, какие мы были молодые, красивые, особенно – я?!
- Да…
- А сейчас – старые и страшные, особенно – ты!
Ой) медаль нацепил и радуется..тоже мне герой))

Привет)