Уже практически каждый регион РФ объявил 31 декабря выходным. Почему Кремль не стал единолично вводить это, передав решать регионам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Это показывает отношение ЕР к своему народу. Пенсионный возраст тому подтверждение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Это кажется, что официальный статус всего одного дня ничего не решает)
Речь идет о миллионах и миллиардах, которые работодатели положат себе в карман)
У Кремля есть заботы поважнее.Например, до сих пор не принято решение по Байдену и Трампу. Будут заседать весь день и всю ночь на НГ. Эти американские выборы и "подсчёт голосов" кому хочешь Новый Год испортят.
Блин! (Не смог сдержать эмоциональное восклицание).
Хранитель Истины (305437)
На местах виднее.
Хранитель Истины (393194)
Вот этот вопрос и задайте Путину....17 декабря. ))))
Верховный Наставник (199105)

Наставник (73259)
Ну косоглазые же орут что всё решает только Кремль.

Верховный Наставник (180670)
Видимо, совсем обленился и выживает из ума потихоньку.
Верховный Наставник (117419)
Это и есть демократия!)