... Когда солнце светило ярче и трава была зеленее, когда все были живы?...

Когда я слышу этоё, у меня не укладывается в голове, что Австралия была освоена и построена потомками самых отмороженных каторжников, сосланных со всех концов Британской империи...)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот видишь каторжники бывают разные... кому Мурку, кому это..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Давно это было.....
Хранитель Истины (289829)
Ну так то,они целеустремленные были)