Как удалить историю поисковых запросов на You Tube в Андроид приложении, без регистрации аккаунта?

аккаунт на ютубе через почту гугл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (740866)

Так выглядит? Если да, то зажимаешь кружочек слева на часики похожий и появляется удалить. Если зажать свою аву ( справа от лупы)до нажатия на лупу, в том меню есть режим инкогнито, можно его включить, обещают,что в нём история не пишется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а разве они при очистке истории не удаляются?...там надо в настройках нужные галочки поставить и очистить историю за всё время...