'
Наставник (30771)

Тем у кого есть кошАки) У Вас они по столам ходят и спят на них же?))

вот ....балуем мы их))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Разрешаю ходить только по столу рабочему, в кабинете. По кухонной столешнице и тем паче обеденному - не смеют. Один пытался - отучили раскладыванием по поверхностям малярной ленты липким слоем вверх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
По столам не ходят, а вот на диване поваляться - это святое дело!

Верховный Наставник (207777)
Ходят. Везде.....

Верховный Наставник (177507)
А мои и не спрашивают разрешения. Пытаюсь согнать - без толку. Только если дверь на кухню закрыть глухо.
стол для кошек под запретом. И даже не лезли. .. На мойку могли запрыгнуть, посмотреть, что в раковине лежит.
Хранитель Истины (437413)
За обеденный стол - убью к х у я м ...
Наставник (55779)
Спят на диванах
Хранитель Истины (306692)

Федька главный! А Борюсе низзя,он новичок. В кухню практически не заходят.. а в зале Федя позволяет себе. Или на подоконнике.