Скоморохова не хватает тут да,даже скучно как то без него,он бы научил всех грамматике русского-

языка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29310)
вот-вот и я его все время вспоминаю, когда отправлю ответ - глядь - а там опечатки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
а Поболя не хочешь?)))
Верховный Наставник (172611)
Согласна. Он оживил бы сайт.
Хотя на мейле он мне был не нужен.
.
Гроссмейстер (7945)
Если лично вам не хватает Семена , то это еще не значит , что и все остальные по нему испытывают ностальгию . Да и нельзя с вероятностью 100% заявлять о том , что его здесь нет . Он вполне может здесь присутствовать , но только под другим именем .
Мудрец (24662)
Сдается мне, что он тут как раз и присутствует... под другим ником - явно характеризующим его любовь к языку...
Просветленный (509683)
Грамматику учи по Розенталю