Приехал с ковидного Питера щас, на виллу. У нас заМКАДом здесь. В Питере банкеты идут шта скажеш?

в кафе заходил щящлик паесть... на стуле. и шьтоби мясо в горле не застряль, он Хванчкара себе бутылку взяль.

Так вот там банкет идёт, на 20 персон, судя по разговорам учителя. застолье, выпивка, разговоры об учениках, масок нету ни на ком, естественно. Красота.

Надо в Кремль позвонить.
Это у них удалёнка такая, ёneть...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232626)
Ужос, ужос.. Содом и Гоморра. Господи, спаси и сохрани меня грешного!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты неверный, генетический стукач, не звони, пусть люди отдыхают)
Хранитель Истины (305457)
Приехал, ковида питерскага привез)
если пили теккилу и водку,то всё будет нормуль.