Вручение Нобелевской премии происходит ежегодно 10 декабря. Может ещё успеем номинироваться. За что тебе можно присудить «нобелевку»? Что хорошего для мира ты сделал в этом году? (Я в маске ходил, ни на кого не дышал.)

Ещё жене помогал георгины выкапывать.
Мир мной доволен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232057)
У-уу, если б за георгины давали Нобелевки, то я бы уже был обладателем нескольких Нобелевских премий..

А ведь есть ещё и розы с хризантемами.

Короче, Нобелевский комитет на мне бы разорился))