*ы обиделись на нас, что борщ русским назвали.... и чье это все таки блюдо?

я спецом сказала хохлы... потому что нормальные люди на это не обижаются... и не тянут одеяло на себя по пустякам)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (2912)
Украинских блюд вообще нет!)
Украину Ленин придумал, за это короткое время они не сумели бы КУХНЮ создать!))))
Так что.... Южно -русское это блюдо, однозначно! 😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224257)
пусть будет белорусским, чтоб не обидно было..))
Хранитель Истины (422023)
Борщ русский канеш...А украинский с припиской, что украинский...Он с салом и пампушками...И еще вроде они фасоль туда кладут...)))))
Верховный Наставник (223499)
Да пусть хоть уср.утся , один хрен не ем ихнюю жирную какуюгадость
Верховный Наставник (210231)
Я бы на месте украинцев обиделась бы на тебя за «хохлов»
Что за манера!
Взрослая же баба!
Верховный Наставник (114481)
Хохлы мохлы главное чтоб было вкусно
Просветленный (642733)
Да пошли они. У них все украинское . плять где они картошку взяли??? Когда ее Пётр первый завез в Россию? Борщ украинский, ага...
Верховный Наставник (186575)
это блюдо в той или иной составляющей есть у многих народов , но первенства окраины точно нет . в тех местах( на окраине) просто свои примочки и только , такие как ржавое сало ( такая бяка)....
Верховный Наставник (101348)
Украинское... Русское...
Борщ - это турецкое блюдо

Вот... В очень древней книге рецептов нашла блюдо "Борщ"...

Наставник (25245)
Я хохол) и мой мама хохол и папа хохол) брат тоже хохол и сын... Но нас называют обидным словом кацапы. Из-за того, что живëм в России.
Кацапы тоже борщ варят.
Когда мужу борщ подаю, он не спрашивает у него прописку)) уплетает за обе щеки. А вчера варила щи. Со свиными ребрышками, сметаной и чесноком. Вкуснота.
Хранитель Истины (426565)
Борщ он и есть борщ,вот у людей проблем больше нет?
наше блюдо- щи . и каша .
Хранитель Истины (451035)
русское национальное блюдо это телевизионная лапша