Как считаете - в чем преимущества встречать НГ в ресторане перед тем, чтобы встречать НГ дома?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172642)
Я лучше стол накрою со всякими кулинарными изысками, а посуду посудомоечная машина потом обработает, чем слушать ресторанных певунов и тупые тосты за соседним столом. Ненавижу рестораны как явление, и пойти туда в праздник могу только, если захочу самоубиться!
Готовлю я как минимум не хуже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383197)
Да нет никаких... дома лучше.
Посуду мыть не нужно..., когда все спать завалятся.
Наставник (96255)
Посуда.
На утро.
В кухонной мойке.
Просветленный (590551)
Хороший вопрос !! Это просто тупость ...
Верховный Наставник (111653)
Встречая Новый Год в разных вариантах, как для разнообразия, все-таки душа лежит - к дому. Не сказать, что ужасно встретить вне, но праздник ощущается именно в домашней атмосфере, и тем более с домашней едой. Без лишних чужих тебе лиц.
А вот после, праздничные дни уже можно разбавлять развлечениями. Но встречать дома.
Ни готовить не надо,ни посуду мыть не надо.
Верховный Наставник (141158)
В первом случае не надр жрать готовить и посуду мыть, а во втором - дешевле и к дивану с набитым брюхом отползать ближе)