Вы себя в депрессию грамотно вгоняете? НГ вам - не НГ, зима вам - не зима, маски вам - намордники? Или есть еще более грамотные усиления депрессухи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какая нафиг депрессия? Этот год был самым весёлым за всю мою жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Телеса и прошивки же разные, чаво возмущаишси?
Верховный Наставник (116662)
Меня окружаюшая действительнрсть в депрессию вгоняет. С намордниками этими идиотскими, счетами, по которым с какого то перепугу я должна платить за неплатящих соседей, дорожающими продуктами к празднику, так что точно никакого праздника не захочешь... Вот разве только одна зима и радует. Пока что.