моя первая вакцинация была

вторая - 12.10.20

Я жива и здорова!
Никакой побочки не было вообще, никакого повышения температуры!
ничего!
На сегодня у меня высокий уровень антител, при неперенесенном заболевании!

Если у вас еще нет возможности привиться, то хотя бы СОБЕРЕТЕСЬ ДУХОМ, решите для себя и пистуйте в первых рядах прививаться, как только у вас начнут вакцинировать!!

и не говорите ерунды!!
Не будьте вы такими дремучими!!

Я ВАМ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ!!!
Дополнен 3 года назад
особенно москвичи!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
однако ты гораздо хитрее, чем прикидываешься тут.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее, я вчера читала, что возможно! Возможно мир поделят на чистых и нет! Тех кто болел и на тех у кого врождённая иммунка-- это чистые))
Чистые будут жить в комфорте, им будет доступно все все все!
Остальные же будут жить за стеной нашего счастья, комфорта и уюта!
Так что
Хранитель Истины (321559)
а ты до вакцинации сдавала на антитела? мошт они у тебя уже были, а вкололи тебе плацебо. там же не говорят.
А когда ты сдавала кровь на антитела?интересно, убывают они со временем и как быстро
Наставник (30797)
(для протокола первые прививки все таки в роддоме делают )
А вы молодец
Верховный Наставник (169734)
Я так понял что к ЗОЖ, теперь еще и прививки)))) Я в свое время у негритянки, у которой оказался ВИЧ положительный, роды голыми руками принимал, ну слишком поздно ее привезли, и роды были стремительные, просто некогда было руки мыть и перчатки надевать. Приходилось и перевязки делать лицам с положительной реакцией Вассермана, а уж с какой грязью на скорой пришлось сталкиваться. Я фаталист, буду испытывать судьбу дальше, ну или она меня)))