Если Вас просят проголосовать за кого-то в конкурсе - Вы помогаете своим голосом?)) Меня прям злость берёт, когда мамки начинают просить за своих детей по всем социальным сетям. Сразу за других участников обидно.

Возникает ощущение, что это уже не детский конкурс, а соревнование "связей" родителей. И победит не юное дарование, а тот, кто больше "напросил".
Вы сами участвуете в каких-нибудь конкурсах?
Занимаетесь накруткой голосов или предпочитаете честное соревнование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114097)
Я ходила по ссылкам и честно голосовала за другого ребенка, который мне понравился. Обычно это не дите автора. Эти мамы не понимают- для нас, посторонних людей все дети равны. И почему мы должны отдавать голос за их детей- непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Побеждать надо честно

Я и гнорю такие просьбы
Сейчас вспомнил, что это одна из причин, по которой я удалил свой аккаунт в ВК. Один из друзей постоянно просил голосовать за его группу в разных конкурсах.
Отменить бы к чёрту все конкурсы!
Просветленный (522417)
Я честное соревнование предпочитаю..Иначе просто неинтерсно.

Но вообще конечно помогаю..просят же..выпрашивают..а не поможешь обида будет всемирная))

Вообще бред конечно ты права..так и получается что выигрывает в итоге тот чья мама собрала больше голосов
Хранитель Истины (487315)
Никогда не поддаюсь, если самой не нравится.