Подарок - что он для тебя значит? Какую роль в твоей жизни он занимает? Нужно ли дарить подарки родным на праздники или не должно быть так, что такое внимание они получают исключительно в красный день календаря?

Скажи, что ты хочешь на Новый год?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487967)
Мне приятны те подарки, что именно для меня искренне подбираются.
Было много случаев, когда из дому ненужное пытались подарить, но я ни
разу не принимала. Как для меня, наилучшим подарком к Новому году было
б открытие бассейнов. Увы, не светит такой подарок: продлён локдаун до
10 января....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Все зависит от дарителя, если он мне очень дорог, то и его подарок в радость)
А если человек так себе, то и ценный подарок от него не нужен.
Просветленный (723307)
Ничего я уже не хочу.
Просветленный (512110)
Бывает дорогой подарок не вызывает особо эмоций..а бывает какая то мелочь..вызывает восторг и слезы на глазах долгие годы))))