У каво есть допакк?) или :"ты шооо?? Я нитакая (или ни такой)!! у миня адин идинзтвинный и все!" Ой, ичо ото нервничять? яж ниспрашуваю какой..

Я и так знаю )))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (721010)
У меня два допакка: Люсичка и Долба)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
У меня два ну ты знаешь))
Верховный Наставник (202322)
Тут одним бы на стикер заработать
Хранитель Истины (278551)
Вечору Люси
А в чом от них смысл???
Верховный Наставник (175972)
Ты шооо?? Я нитакой)!! у миня адин идинзтвинный и все...!!!
Тьфу блин забыл, у меня ещё есть в Аднакласниках,
и ещё адин в Гугале и в Яндаксе...там у меня деньги хранятца...
Хранитель Истины (451035)
есть но я уже не пользуюсь
Верховный Наставник (111170)
Дак вот патаму и нервы нервничают:пачиму Люсичка ни спрашиваит -какой?! Значит знаит...а ,если знаит , то можит ана знаит и фсё астальное? ...што я мужик, мине 30 лет, я люблю пильмени и Люсю , номир маей банкафскай карты 233456548765, три цифирки на абратной старане 888 ,
Уш луччи бы спрасила -какой!