На соседнем хуторе, развели СТРАУСОВ. Кто ел страуса, они вкусные??? Может лучше развести слонов??? Там мяса вроде больше. Сало у слонов есть??? А слоны вкусные???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Страус - ПТИЦА, а слон - МЯСО, ну а питание должно быть РАЗНООБРАЗНЫМ, поэтому в меню страусы слонам не помеха, а наоборот - дополнение к полноценному питанию. Поэтому раз соседи страусов завели, то ты заведи слонов, - меняться будете для полноценного рациона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
Слоны вкусные, если готовить их целиком в домне. корочка хрустящая у хобота получается.
Гроссмейстер (5958)
У вас там че, мамонты не валяются?
Верховный Наставник (132929)
Слонов не ел. Ел стейк из страуса. Это что то с чем то!!!! Вкуснее свинины и лучше говядины. С картошечкой фри, соусом и свежеиспеченным хлебом. Запивая пивом. Настоящим.
Просветленный (720335)
Лохов выгоднее разводить.
вот чего-чего а страусов не ел, хотя у нас тоже их разводят
Верховный Наставник (247391)
Вкусное плотное мясо. Одно но: у меня на него аллергия оказалась. Не сильная, однако факт. Что совершенно неожиданно, поскольку вообще-то мясо могну есть любое без всяких последствий. Кроме страуса. Может, в прикорме дело? Хрен их знает, на чем их у нас растят и что им прокалывают, чтобы не передохли.
Хранитель Истины (489560)
Была на страусиной ферме под Серпуховом, ела яичницу с мясом страуса. Ничего так. Потом книгу написала, "V Интернационал"